ФЕСТИВАЛЬ ARENALAND ZIMA

Зимний фестиваль активного отдыха

Спорт 6+

Делимся отличной новостью с теми, кто успел соскучиться по крутым зимним активностям — 21 февраля состоится долгожданный фестиваль ARENALAND ZIMA 2021! Уже второй год подряд зимний формат мероприятия соберет любителей заряжающей атмосферы фестиваля и активного отдыха на «Ак Барс Арене».  ARENALAND ZIMA 2021 сохраняет неизменную концепцию SPORT | MUSIC | NETWORK и объединяет главные молодежные тренды в одном фестивале: 

⚡️SPORT

Вы сможете попробовать себя в лучших соревнованиях и зимних активностях: танцы на льду, теннис на льду, бои на льду, каток, гастротур и шоу дронов. 

⚡️MUSIC

Неповторимую атмосферу зададут любимые артисты и крутые диджеи. На главной сцене выступят талантливые AYGYUL, NЮ, Денис Алеев, Malsi Music, Izhevski и Geju.

⚡️NETWORK

В рамках ARENACAMP крупные корпорации и представительства регионов РФ и других стран смогут провести мероприятия, презентации и выставки на территории SportCamp.

Поделиться:

1159 дней назад
21 февраля 2021 14:00–22:00

Казань
пр. Ямашева, 115а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов